Дизайнерская лампа в стиле «ретро» для светильников LOFT от турецкого производителя Horoz Electric.
Filament led ORIGAMI-XL 8W E27 титан
Использование: интерьер в ретро стиле, светильники LOFT, декорирования ресторанов, магазинов, баров, кафе, дизайн помещений. Для светильников LOFT рекомендовано использовать без абажуров. За счет тонких и фигурно расположенных филаментных нитей свет не слепит, а мягкое свечение янтарного цвета способно создать теплую и уютную атмосферу.
Технические характеристики:
Тип лампы: светодиодная лампа FILAMENT RUSTIC VINTAGE LED
Размер
Высота:180 мм
Диаметр : 400 мм
Потребляемая мощность: 8 Вт
Аналог лампы накаливания 64 W
Цветовая температура: 2200K (тёплый)
Световой поток: 620lm/250Lm
Тип цоколя: E27
Форма лампы: Улий
Цвет лампы: Титан
Срок службы: 25.000 часов
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 |
| Диаметр, мм | 64 |
| Материал | стекло с янтарным отливом |
| Мощность, Вт | 4 вт (LED) |
| Срок службы, ч: | 25 000 ч |
| Тип | Филаментные лампы |
| Тип лампы | Светодиодная Filament LED |
| Цвет | янтарный отлив |
- Цена: 799 ₴






