Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых на 40м². Ловушка для мух Уничтожитель насекомых N'OVEEN IKN-12
- Эффективная зона действия до 40 кв. м.
- Прибор используется для уничтожения летающих насекомых, привлеченных ультрафиолетовым светом. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке, расположенной напротив источника света.
- Ловушка для мух работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ в окружающую среду.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых достигается при сохранении небольших размеров и веса лампы.
- Лампа от мух подходит для использования внутри и снаружи зданий.
- Возможность подвешивания или размещения на плоской поверхности.
- Свет лампы от комаров полностью безопасен для людей и животных.
- Съемный лоток для удаления остатков насекомых содействует быстрой очистке лампы.
Характеристики
- Мощность: 12Вт
- Площадь действия: 40м2
- Тип источника света: специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2шт*6Вт
- Цоколь: G13/T5
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Место применения: внутренние помещения, террасы, беседки
- Тип монтажа: Подвесной/переносной
- Размер: 316 х 100 х 265 мм
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Комплектация: Светильник с лампами и цепь.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 40000 |
- Цена: 1 920 ₴








