Ловушка для мух Ловушка для насекомых на 120м². Уничтожитель насекомых Мухобойка N'OVEEN IKN-36 IPX4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для мух Ловушка для насекомых на 120м². Уничтожитель насекомых Мухобойка N'OVEEN IKN-36 IPX4
- Профессиональная лампа N'OVEEN IKN-36 IPX4 адаптирована для внутреннего и внешнего использования.
- Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем.
- Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
- Уничтожитель применяются для уничтожения насекомых - комары, мухи и прочей мелкой летающей живности.
- Используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.
- Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
- Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики
- Мощность: 30 Вт
- Площадь действия: от 70 до 120 м2
- Тип источника света: специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2шт*15Вт
- Цоколь: G13/T8
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Место применения: внутренние помещения, террасы, беседки
- Тип монтажа: Подвесной/переносной
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Размер: 510 х 135 х 310 мм
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Комплектация: Светильник с лампами и цепь.

Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 50000 |
- Цена: 5 300 ₴





