Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых на 120м². Уничтожители мух. Уничтожитель насекомых Noveen IKN-30 Серый
Характеристики:
- Вес : 2.24 кг
- Гарантия :12 месяцев
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (57 см).
- Источник питания :220-240 В 50 Гц
- Мощность: 30 Вт
- Размер : 540 х 100 х 265 мм
- Зона действия: 120 кв. м.
- Напряжение разряда: 4000 В
- Количество UV-A ламп (шт) 2 x 15 Вт
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 2 800 ₴







