Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра 8028/8+4 BK — мощность и стиль для просторных комнат
Эта современная потолочная люстра с уникальным дизайном в виде листьев станет главным акцентом интерьера. Мощность 200 Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение на площади до 30 м².
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Площадь освещения: 30 м²
- Режимы света:
теплый (2700K), нейтральный (4500K), холодный (6400K) - RGB-подсветка: 3 цвета
- Регулировка яркости: от мягкого до яркого
- Управление: пульт дистанционного управления
- Материалы: металл + акрил
- Цвет корпуса: черно-белый
- Размеры: диаметр 70 см, высота 12 см
- Тип крепления: потолочная планка
Преимущества:
- Современный дизайн в форме листьев.
- Регулировка яркости и температуры света.
- RGB-подсветка для создания различных сценариев освещения.
- Удобное дистанционное управление.
- Простая установка и долговечность.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
- Цена: 3 000 ₴







