Led люстра 190 Вт лепестки для большой комнаты 25-30 м² с пультом (8090/8+4BK 3color dimmer)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 190 Вт.
- Световой поток более: 10450 lm
- Площадь освещения: 25-30 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему, диммер.
- 3 цвета подсветки RGB
- Размер:
Диаметр: 65 см.
Высота: 12 см.
Размер основания: 31 см.
- Вес: 4.29 kg
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Бело-Черная
Преимущества.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
- Цена: 2 930 ₴











