Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное A8073/1G
Преимущества
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный при помощи прерывателя)
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Характеристики
- Потребляемая мощность: 10 Вт.
- Размер: диаметр 21.5*16см.
- Глубина: 5см.
- Тип монтажа: планка.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: ЗОЛОТО
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 668 ₴




