Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для насекомых 30 Вт / 100 м²
Электрическая ловушка для насекомых мощностью 30 Вт предназначена для уничтожения комаров, мух и других мелких летающих вредителей в помещениях площадью до 100 м².
Действие электрической мухоловки:
Эта ловушка привлекает насекомых светом двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. На пути к лампам насекомые сталкиваются с сетчатой преградой под напряжением 3000В, которая мгновенно убивает их. Погибшие вредители падают на съёмный поддон, что облегчает его очистку.
Основные характеристики:
- Мощность потребляемая: 30 Вт
- Площадь действия: от 50 до 100 м²
- Тип источника света: Качественные, специальные УФ лампы
- Количество источников света: 2 шт. х 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Работает от: 220 В
- Место применения: внутренние помещения
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/статический
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Комплектация: Светильник с лампами
- Размеры:
- Длина: 49 см
- Высота: 26 см
- Ширина: 6 см
Эта ловушка для насекомых обеспечивает эффективное уничтожение вредителей, делая ваши помещения более комфортными и свободными от насекомых.
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 200 ₴









