Люстра квадратная LED до 30 м² белая 165 Вт с пультом управления и RGB подсветкой 8060/4+4WH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная квадратная люстра 165 Вт с пультом управления, белый корпус, до 30 м²
Мощная и стильная LED-люстра идеально подходит для освещения помещений до 30 м². Благодаря трем режимам освещения, яркости и цветной RGB-подсветке, она создаёт уют и функциональность. Управляется пультом дистанционного управления, что забезпечивает максимальный комфорт в использовании.
Основные характеристики:
- Мощность: 165 Вт
- Световой поток: 9 075 Lm
- Площадь освещения: до 30 м²
- Режимы освещения: тёплый / нейтральный / холодный свет
- Цветовая температура: 2700K / 4500K / 6400K
- Регулировка яркости: есть
- RGB-подсветка: красный, синий, фиолетовый
- Управление: пульт дистанционного управления
- Тип крепления: потолочная планка
- Материалы: металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: белый
- Размеры:
Ширина: 60 см
Длина: 60 см
Высота: 14 см
Основание: круглое, диаметр 30 см - Срок службы: 35 000 часов
- Гарантия: 2 года (официальная от нашего магазина)
Область применения:
Подходит для гостиных, кухонь, спален, офисов. Легко монтируется на любые типы потолков (натяжной, гипсокартонный, подвесной). Особенно рекомендована для помещений с низкими потолками.
Преимущества:
- Современный дизайн
- Три режима света и регулировка яркости
- Пульт управления
- RGB-подсветка
- Простой монтаж
- Экономичное потребление электроэнергии
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 9075 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
- Цена: 2 450 ₴








