Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Световой поток: 3200 Lm
- Рекомендуемая площадь освещения: до 10 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Устанавливается накладным способом на потолок или стены
- Цвет: черный
Размер: 400x400x50 мм
- Компактный светильник отлично подходит для любого современного и классического стиля.
- Светильник подойдет для общего освещения небольшого помещения. Чтобы осветить коридор, гостиную, кабинет
- Также его можно установить для освещения, например, зоны отдыха, прикроватного столика, рабочего стола и т.п.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 250 ₴





