Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения: до 10 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркостью
- Тип монтажа: планка потолочная
- Цвет корпуса: белый
- Пульт в комплект не входит
Размер:
- Диаметр: 40 см
- Высота: 5 см
Светодиодный смарт-светильник прекрасно подойдет как для классического, так и для современного интерьера.
Преимущества SMART светильника:
- Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность. Современные светодиодные светильники позволяют экономить около 85% по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Равномерное освещение. Светодиоды на светильнике размещены таким образом, что снабжаются их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Официальная гарантия – 2 года.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Мощность | 50W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 250 ₴



