Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра прямоугольная до 20 м² черная 110 Вт с пультом
Основные характеристики:- Мощность: 110 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Цветовая температура: 3000К–6500К (тёплый, нейтральный, холодный свет)
- Регулировка яркости: есть, с пульта
- Размеры: 50 × 50 см, высота – 8 см
- Материалы: алюминий + силикон
- Тип монтажа: потолочный, подходит для всех типов потолков
- Управление: пульт дистанционного управления
- Светодиодная лента: премиум-класса
- Гарантия: 2 года (при покупке в нашем магазине)
Идеально для:
- Гостиной или зала
- Спальни
- Кабинета
- Детской
- Кухни-студии
- Современный дизайн в минимализме
- Удобное дистанционное управление и настройка света
- Яркое освещение площади до 20 м²
- Простая установка и надёжные материалы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 125 ₴






