Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 123 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: Регулировка температуры света от теплого 3000К до холодного 6500К
- Регулировка яркости: плавная настройка уровня освещения
- Размеры: 90 × 50 см,
Высота 8 см — компактный, но мощный источник света - Материалы: Корпус из прочного алюминия и силикона
- Тип монтажа: потолочная планка, совместимая с натяжными и подвесными потолками.
Эта люстра в других размерах и цветах.
Достоинства:
- Энергосбережение: значительная экономия электроэнергии с первого месяца использования
- Простота монтажа: быстрая установка без лишних трудностей
- Управление пультом: Удобно изменяйте яркость и температуру света, не вставая с места
- Долговечность: длительный срок службы благодаря качественным материалам и LED-лентам премиум-класса.
- Гарантия: 2 года при покупке в нашем магазине
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
- Цена: 1 960 ₴










