Потолочная Led люстра круглая до 20 м² белая 105 Вт с пультом управления (10619)
-17%


2 640 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 10546
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная круглая люстра до 20 м² белая 105 Вт с пультом управления 105W WH
Светодиодная люстра 105W WH — это стильное решение для освещения зала, спальни или гостиной. Мощность в 105 Вт и удобное управление с пульта обеспечат яркий, комфортный и настраиваемый свет в помещении до 20 м².
Основные характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип света: LED
- Цветовая температура: тёплый, нейтральный, холодный
- Регулировка яркости: есть (с пульта)
- Цвет корпуса: белый
- Материал: металл + акрил
- Тип монтажа: потолочная накладная планка
- Диаметр: 60 см
- Высота: 12 см
- Ресурс работы: до 40 000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Пульт: в комплекте
Область применения:
- Зал, гостиная
- Спальня
- Кухня
- Офис, кабинет
- Детская
Настройка света по температуре и яркости позволяет адаптировать освещение под любое время суток и настроение.
Преимущества:
- Регулируемое освещение
- Современный дизайн
- Подходит для любых потолков
- Простая установка
- Экономичное энергопотребление
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5175 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 190 ₴





