Потолочная Led люстра до 20 м² черная 115 Вт с пультом 115W (Madera 10619)
-14%


2 250 ₴
1 930 ₴
- В наличии
- Код: 10619
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная круглая люстра до 20м² черная 115 Вт с пультом Madera
Светодиодная люстра Madera 115W — современное решение для освещения помещений площадью до 20 м².
Основные характеристики:
- Мощность: 115 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип освещения: LED, 3 режима — теплый, нейтральный, холодный
- Регулировка яркости: от минимума до максимума
- Световой поток: 1200 Лм (по данным производителя)
- Цвет корпуса: черный
- Материал: металл + акрил (стекло)
- Тип монтажа: накладной (потолочная планка)
- Диаметр люстры: 65 см
- Высота: 15 см
- Индекс цветопередачи: Ra ≥ 80
- Степень защиты: IP20
- Управление: пульт в комплекте
- Гарантия: 12 месяцев
Область применения:
Подходит для:
- спальни
- гостиной
- прихожей
- кабинета
- кухни
Оптимальный выбор для помещений площадью до 20 м².
Преимущества:
- Современный универсальный дизайн
- Настройка температуры света и яркости
- Энергоэффективность и долговечность
- Простой монтаж
- Равномерное освещение без мерцаний
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5175 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 1 930 ₴






