Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра 8060/2+2BK — современный светильник для стильного интерьера
LED люстра 8060/2+2BK — идеальный выбор для освещения помещений до 15 м². Обеспечивает мягкий равномірний свет с возможностью переключения между тремя цветами (тёплый, нейтральный, холодный), а также эффектную RGB-подсветку. Простое управление с помощью пульта.
Отлично подойдёт для спальни, гостиной, кабинета или детской комнаты, особенно если потолок невысокий.
Характеристики:
- Тип: потолочная LED люстра
- Модель: 8060/2+2BK
- Мощность: 72W
- Площадь освещения: до 15 м²
- Световой поток: 3960 Lm
- Цветовая температура: 2700K / 4500K / 6400K
- RGB-подсветка: да
- Диммирование: да
- Комплектация: пульт дистанционного управления
- Материалы: металл, акрил
- Цвет корпуса: черно-белый
- Тип крепления: потолочная планка
- Размер люстры: 68×22 см
- Высота: 12 см
- Основание: 37 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Ромб |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 670 ₴








