Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED светильник V K38720-1P Brass — стиль и элегантность в одном корпусе
Подвесной светодиодный светильник V K38720-1P Brass — это гармоничне поєднение сучасного дизайна и теплого золотого відтінку, яке привертає увагу навіть у мінімалістичному інтер’єрі.
Светильник оснащён LED-источником мощностью 21 Вт, излучающим нейтральный свет (4000К). Плафон в виде волны выполнен из силикона в капроновой оплётке, создавая мягкое, равномерное освещение.
Характеристики:
- Тип: подвесной LED светильник
- Модель: SP21GD
- Мощность: 21 Вт
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: силикон с декоративной капроновой оплёткой
- Цвет корпуса: Бронза
- Тип крепления: потолочная планка
- Высота подвеса: 59 см (регулируется)
- Ширина: 15 см
- Диаметр потолочной чаши: 10 см
- Срок службы: до 20 лет при ежедневной работе (6 ч/день)
- Пульт: не входит в комплект
- Рекомендуется для: спальни, гостиной, обеденной зоны, холла, гостиницы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Interees |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 390 ₴






