Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED люстра в стиле Loft с геометрическим дизайном.
- Мощность: 77W, 3 режима света (тёплый/нейтральный/холодный)
- Освещает: до 18 м²
- Размеры: 58×54×12 см
- Материалы: металл, акрил
- Цвет: чёрный корпус, белый плафон
- Крепление: крестовина
- Вес: 1,88 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Отлично подойдёт для гостиной, спальни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 77 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 750 ₴







