Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Золото
Размер:
- Высота самого подвеса: 40 см
- Высота максимальная: 115 см (высота подвеса регулируется)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Interees |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
- Цена: 1 150 ₴



