Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 96W+24W
- Световой поток: 4800 Lm
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет.
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Цвет корпуса: Бело-черный
Размеры:
- Диаметр: 44х44 см
- Высота от потолка: 6 см
Все режимы света, яркость регулируется пультом управления
(Пульт в комплекте)
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Interees |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Бесплатная доставка | Да |
- Цена: 2 380 ₴



