Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 74 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый 3200К, нейтральный 4500К, холодный 6000К - Люстра без пульта (режими света переключаться настенным выключателем)
- Цвет корпуса: белый
Размер:
- Ширина(диаметр): 50 см
- Высота: 8 см
- Длина монтажной планки: 35 см
Ресурс работы: 35 000 часов беспрерывной работы
Преимущества:
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 195 ₴





