Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра-скульптура Gold Leaf HP001/1GD
Люстра HP001/1GD — это изысканное дизайнерское решение, выполненное в виде золотого облака из декоративных металлических листьев. Она станет ярким акцентом в интерьере, добавляя атмосферу уюта и роскоши. Благодаря регулируемой высоте люстра легко адаптируется под различные пространства: от столовой зоны до спальни или гостиной.
Тёплое свечение ламп, отражаясь в золотых элементах, создаёт эффект сияния и подчёркивает стиль современного или арт-деко интерьера.
Технические характеристики
- Источник света: 3 лампы G9 220V (в комплект не входят)
- Материал: металл
- Цвет основания: золото
- Крепление: планка 9,4 см
- Размер потолочной чашки: Ø10 см, высота 3,2 см
- Диаметр люстры: 38 см
- Высота подвеса: регулируемая, от 30 см до 147 см
- Вес: 0,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 3 225 ₴





