Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная Led люстра ALMAZ 110W 6R — Ваш идеальный выбор для стильного и функционального освещения!
Основные характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Люстра без пульта
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - холодный + теплый свет;
3 включение - теплый + холодный свет. - Размеры: 52*48 см, высота 7,5 см.
- Тип монтажа: потолочное крепление, подходит для любых потолков.
- Установка: простая сборка и монтаж без дополнительных усилий.
- Лента: класса Premium.
- Гарантия: 2 года при покупке в нашем магазине.
Полный каталог подвесных Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 1 620 ₴










