Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная белая LED люстра 160W с пультом управления, освещение до 25 м² в современном минималистичном дизайне.
Основные характеристики:
- Мощность: 160 Вт
- Световой поток: 5760 Lm
- Площадь освещения: до 25 м²
- Цветовая температура:
регулируемая, от теплого (3000K) до холодного света (5000K) - Материалы:
- Корпус: сталь.
- Рассеиватель: матовый полистирен для мягкого, приятного света
- Размеры:
- Длина: 67 см
- Ширина: 67 см
- Высота от потолка: 16 см
- Управление: дистанционный пульт, легкое переключения режимов
- Гарантия: 2 года
Преимущества люстры Led:
- Современный дизайн
- Регулируемая температура света
- Удобное управление
- Универсальность
- Подходит для гостиной, спальни, офиса или кухни.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5760 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 280 ₴





