Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED-люстра в серебре стиль Арт Деко531/600CH
Основное:
- Мощность: 153 Вт
- Режимы освещения: 3000K (тёплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный)
- Цвет основания: серебро
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: стекло
- Тип крепления: планка
Размеры:
- Размер потолочной чашки: диаметр 15,8 см, высота 5,5 см
- Длина люстры: 69 см
- Ширина люстры: 47 см
- Максимальная высота: 135 см (регулируемая)
- Высота люстры: 27 см
Преимущества:
- Изысканный дизайн в стиле Арт Деко, который подчёркивает роскошь интерьера
- Три режима освещения для создания разной атмосферы: тёплый, нейтральный и холодный свет
- Прозрачные стеклянные рассеиватели обеспечивают мягкое и равномерное освещение
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под размеры помещения
- Надёжное крепление на планку для безопасной и простой установки
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 153 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| Форма | Круглый |
- Цена: 11 750 ₴






