Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Количество плафонов – 10
- Источник света – 10 ламп G9 + LED 12 W 4000K
- Комплектация лампочками: нет
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + черный
- Размеры плафонов: 100 мм, 120 мм, 150 мм.
- Размер люстры – 1200*300 мм
- Высота регулируется: максимум 1250 мм.
- Крепление: 700*50*20
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 4 970 ₴





