Led люстра до 25 м² с пультом 110 Вт квадратной черны корпус (TETRA TWIST ICE 8S)

3 230 ₴
- В наличии
- Код: 10585
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 165 Вт
- Площадь освещения: до 25 м² (10 000 Lm)
- Режимы освещения:
регулируемая температура света от 3000К, 4000K, 6500К. - Регулировка яркости: функция димер
- Размеры
Длина: 59 см
Ширина: 59 см
Высота: 10 см.
- Материалы: алюминий и силикон.
- Тип монтажа: потолочное крепление, подходит для любых потолков.
- Установка: простая сборка и монтаж без дополнительных усилий.
- Управление: пульт дистанционного управления для регулировки яркости и температуры света.
- Лента: класса Premium.
- Гарантия: 2 года при покупке в нашем магазине.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 3 230 ₴







