Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящный декоративный стильный светильник в форме бриллианта, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Цвет металла: золото
- Размер: 10*35 см, высота регулируемая.
- Режим освещения: LED освещение. Нейтральный свет
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 1 380 ₴





