Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с вентилятором FAN OVAL Smart — управление с пульта 70W
Современная LED люстра FAN OVAL с вентилятором — идеальное решение для сочетания яркого освещения и комфортного охлаждения воздуха. Управляется с пульта, смартфона или обычного настенного выключателя.
Поддерживает регулировку яркости, изменение цвета света (тёплый, холодный, нейтральный), режим ночника.
Встроенный вентилятор с 6 скоростями, таймером на 2 часа, а также быстрой сменой режимов света при помощи выключателя — удобно и практично.
- Мощность освещения: 70 Вт, до 7000 Лм
- Рекомендуемая площадь освещения: до 20 м²
- Мощность вентилятора: 18 Вт
- Уровень шума: до 20 дБ — работает тихо
- Управление: пульт, мобильное приложение, выключатель
- Материалы: алюминий, пластик
- Цвет корпуса: белый
- Крепление: монтажная планка
Купить светодиодную люстру с вентилятором FAN OVAL — значит выбрать умное освещение и комфортный климат для любого помещения: гостиной, спальни, кухни или офиса.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 360 ₴


