AeroBlade LED 80W — стильная люстра с прозрачными лопастями вентилятора и мощным LED-освещением.
Идеально подходит для современных интерьеров, где важна не только функциональность, но и визуальная лёгкость.
Оснащена LED-светильником мощностью 80 Вт (40+40) с тремя режимами света: тёплый, нейтральный, холодный. Управляется при помощи пульта (в комплекте).
Характеристики:
— Мощность: 80W (40+40)
— Температура света: тёплый / нейтральный / холодный
— Диаметр светильника: 480 мм
— Общий диаметр (с лопастями): 1200 мм
— Высота: 300 или 400 мм (в зависимости от комплектации)
— Потолочное основание: 150×60 мм (круг)
— Управление: пульт дистанционного управления в комплекте
Люстра AeroBlade — идеальное решение для гостиной, спальни, кухни или офиса. Работает тихо, выглядит футуристично и легко монтируется. Создана для тех, кто ценит технологии и комфорт в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 4 509 ₴




