Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 121W с эффектом звездного неба и пультом управления
Модель имеет мощность 121 Вт и рекомендуется для освещения площади до 20 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики
- Люстра светодиодная
- Мощность: 121 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный+золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Высота: 45 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 90 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд)
- Простота в установке и в сборке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 121 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 759 ₴





