Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра до 10 м² Черный-лотос
Основные характеристики:
- Мощность: 46 Вт (2254 lm)
- Площадь освещения: До 10 м²
- Режимы освещения: Три режима освежения
- Тёплый свет
- Нейтральный свет
- Холодный свет
- Регулировка яркости: От минимальной до максимальной
- Размеры:
- Диаметр: 55 см
- Высота от потолка: 9 см
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Черный
- Тип монтажа: Потолочная планка
Преимущества:
- Равномерное освещение: LED ленты Premium-класса обеспечивают мягкий и комфортный свет по всей комнате.
- Управление пультом: Настройка яркости, температуры света
- Универсальный дизайн: Подходит для любого интерьера и типов потолков (натяжной, подвесной и другие).
- Простота установки: Лёгкий монтаж без необходимости сложных работ.
Вся коллекция стильных LED люстр — нажмите здесь!
Доставка и оплата:
- Доставка: Отправляем Новой Почтой или Укр почтой.
- Оплата: На почте при получении, Или на расчётный счёт компани ФОП по (IBAN).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2254 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лотос |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 9 см |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 340 ₴





