Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 64 Вт (4480Lm) 180 диод/м,
- Площадь освещения: 15-18 м²
- Цветовая температура: 3000-6500 К
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Количество ламп: 1
- Тип крепления: планка потолочная
- Цвет: белый
Размеры: Ø 46*13 см
Преимущества:
- Люстра вентилятор легко справиться с вентилированием помещения площадью до 20 м² в любое время года.
- Режимы “Зима” и “Лето” помогут создать комфортный микроклимат в любое время года.
- Вентилятор подойдет для установки в детскую, кухню, гостиную и даже мансарду.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 715 ₴



