Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Цвет: Серебро-хром
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
Размеры:
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Высота Люстры 50 см. регулируется до: 120 см (минимальная высота 60 см)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 5600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 165 ₴





