Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с пультом управления FAN ASTRA 85W+18W 5F
Основные Характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Площадь освещения: до 18 м2
- Режимы освещения: 3000К, 4100К, 6500К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: черная
Размеры:
- Высота: 12 см
- Ширина: 68 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 420 ₴




