Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра 80 Вт с пультом управления до 18 м² Imitation wood
Основные характеристики:
- Мощность: 75+5 Wt
- Площадь освещения: до 18 м² (3600 Lm)
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (3000К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6000К)
- Регулировка яркости: От минимальной до максимальной интенсивности
- Цвет корпуса: Дерево+черный
- Материал корпуса: Металл, акрил (стекло)
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Размеры:
- Длина: 44 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 9 см
- Ресурс работы: 40 000 часов
- Гарантия: 2 лет (За официальным гарантийным талоном, только от нашего магазина "Lustre Ok")
Зона применения:
- Гостиные: Создаёт уютную атмосферу для вечеров с семьёй или друзьями.
- Спальни: Регулируемый свет помогает расслабиться и создать комфортные условия для отдыха.
- Кабинеты и офисы: Освещение нейтрального спектра идеально подходит для работы и учёбы.
Эта люстра станет стильным акцентом в вашем интерьере, даря комфортное и качественное освещение.
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 725 ₴



