Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом управления для комнат до 18 м²
Основное:
- Площадь освещения: до 18 м²
- RGB подсветка
- Наличие пульта д/у: есть
- Режимы освещения:
теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К - Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Черный-Глянец
Размер:
- Длина: 53 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 15 см
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Line-f |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 524 ₴



