Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная Led люстра до 18 м² Черно/белого цвета
Мощность: 66 Вт
Площадь освещения: до 18 м²
Световой поток: 5 000 Lm
Температура света регулируется:
- пульт
Подходит для всех типов потолков: натяжных, подвесных, гипсокартонных, а также для низких потолков.
Размеры:
- Длина: 48 см
- Ширина: 48 см
- Высота: 8 см
Тип монтажа: планка потолочная
Материал корпуса: металл и акрил (стекло)
Цвет корпуса: черный
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия: 2 года
- Простота установки и сборки
- Равномерное распределение света по всей комнате благодаря светодиодным лентам Premium класса в каждом рожке
- Идеально впишется в любой интерьер
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Line-f |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 745 ₴





