Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная Led люстра HIPPO 90W R-SMART Керована світлодіодна люстра
Современный дизайн, энергоэффективные светодиоды и регулируемая высота делают её идеальным выбором для различных интерьеров.
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Цвет свечения: 3000К / 4000К / 6000К
- Цвет корпуса: черный
- Цоколь: LED
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: резина
- Тип крепления: крестовина
Размеры:
- Диаметр: 50 см
- Высота люстры: 6,7 см
- Максимальная высота (регулируемая): 120 см
Преимущества:
- Современный дизайн – минималистичная форма двойных колец гармонично вписывается в любые интерьеры.
- Регулируемая высота – позволяет адаптировать люстру под любые потолки и пространства.
- Прочное крепление – надёжная конструкция на крестовине гарантирует устойчивость и безопасность.
- Энергоэффективность – светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.
- Универсальность – идеально подходит для гостиной, кухни, спальни, офиса или коммерческих помещений.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Одинарные кольца |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 670 ₴






