Современная Led люстра до 18 м² квадратная черный корпус (V QQD3161 BK)

2 710 ₴
- В наличии
- Код: IS QQD3161 BK 72W
+380 (98) 327-97-13
Отдел продаж
- +380 (95) 134-98-97Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная Led люстра до 18 м² Черного цвета
Мощность: 80 Вт (3 240 Lm)
Площадь освещения: до 18 м²
Световой поток: 3 240 Lm
Температура света регулируется:
- пульт
Подходит для всех типов потолков: натяжных, подвесных, гипсокартонных, а также для низких потолков.
Размеры:
- Длина: 50 см
- Ширина: 30 см
Тип монтажа: планка потолочная
Материал корпуса: металл и акрил (стекло)
Цвет корпуса: черный
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия: 2 года
- Простота установки и сборки
- Равномерное распределение света по всей комнате благодаря светодиодным лентам Premium класса в каждом рожке
- Идеально впишется в любой интерьер
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 710 ₴




