Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 60W
- Площадь освещения: до 15 м²
- Температура світла регулюється:
- пульт*
- додаток для Android та iOS
- Размеры:
50*46 см, высота 5 см.
- Материалы: алюминий и силикон.
- Тип монтажа: потолочное крепление, подходит для любых потолков.
- Установка: простая сборка и монтаж без дополнительных усилий.
- Управление: пульт дистанционного управления для регулировки яркости и температуры света.
- Лента: класса Premium.
- Гарантия: 2 года при покупке в нашем магазине.
* При первой настройке:
Выключите люстру через основной выключатель питания (подающий электричество на люстру).
Включите люстру снова, подавая на нее питание.
В первые 3-5 секунд после включения нажмите кнопку "Синхронизация".
Когда люстра мигает – синхронизация выполнена.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 697 ₴









