Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная дизайнерская люстра LED 7813034-3 AB
Источник света: LED
Мощность: 37W
Температура света: 4000К
Диаметр: 70 см
Высота (регулируется): 60 см (мин.) – 1150мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый.
Крепление: металлический круг 13 см (внутренний диаметр)
Источник света: LED
Мощность: 37W
Температура света: 4000К
Диаметр: 70 см
Высота (регулируется): 60 см (мин.) – 1150мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый.
Крепление: металлический круг 13 см (внутренний диаметр)
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір кріплення | 130 мм |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Потужність, W | 37W |
- Цена: 4 402 ₴





