Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная 761V1016-6 BRZ
Источник света - Led
Мощность: 22W
Особенности: без пульта
Материал люстры – металл
Цвет люстры – бронзовый
Длина – 98 см
Высота: 71 см (регулируется)
Материал крепления – металл
Тип крепления – постельная планка
Источник света - Led
Мощность: 22W
Особенности: без пульта
Материал люстры – металл
Цвет люстры – бронзовый
Длина – 98 см
Высота: 71 см (регулируется)
Материал крепления – металл
Тип крепления – постельная планка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 980мм |
| Тип светильника | підвісний на стрижні |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Потужність, W | 22W |
- Цена: 3 615 ₴




