Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная подвесная Led люстра в форме квадрата 40см на 40см
Основное:
- Мощность: 36 Вт
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Тип крепежа: Монтажная планка
Размеры:
- Ширина: 40 см
- Длина: 40 см
- Высота: Максимальная высота — 175 см, минимальная высота — 30 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| Тип люстры | Подвесные квадраты |
- Цена: 1 849 ₴







