Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная Led-люстра на два кольца в черном цвете до 20м²
Основное:
- Мощность: 138 Вт (6 210 Lm)
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, силикон
- Цвет корпуса: Черный
- Срок службы: до 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- Размеры:
- Высота: регулируется от 30 до 110 см
- Диаметр колец: 60 см * 40 см
Преимущества:
- Равномерное распределение света по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум-класса обеспечивает мягкий и приятный свет.
- Подходит для любого интерьера — от минимализма до классики.
- Совместима с любым типом потолков (натяжной, подвесной и т.д.).
- Простая установка и сборка, удобная для самостоятельного монтажа.
Полный каталог подвесных Led люстр — смотреть тут!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6210 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 4 183 ₴




