Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное золотого цвета 87-9727/800 PLG 13+10W
Основные характеристики:
- Тип ламп: LED*3 шт.
- Размер: 80см-15см-8м
- Максимальная мощность ламп: 20 W
- Режими: холодный 6400к, нейтральный 4500к , теплый 2700к
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: на планку
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 205 ₴






