Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра Alba Lux диаметр 78 см, черный корпус (839/800PB)
Основные характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Световой поток: 1 1000Lm
- Площадь освещения: до 30 м²
- Тип покрытия: глянцевое
- Материалы: металл, хрусталь
- Тип монтажа: потолочная планка
-
Режимы освещения:
– тёплый (3200K)
– нейтральный (4100K)
– холодный (6000K)
Размеры:
- Диаметр: 78 см
- Регулируемая высота: от 45 до 105 см
- Вес: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 11000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 30м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 861 ₴






