Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 130 Вт
- Световой поток: 7150 Lm
- Площадь освещения: 20-25 м²
- Цвет: хром
- Тип покрытия: глянцевый
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
- Режимы освещения:
теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
Размеры:
- Ширина (Диаметр): 46 см
- Диаметр основы: 16 см
- Длина монтажной планки: 13 см
- Высота Люстры регулируется: 95 см (минимальная высота 40 см)
- Вес люстры: 6.4 kg
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 7150 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 6400 г |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 872 ₴






