Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 195 Вт
- Световой поток более: 10725 Lm
- Площадь освещения: 20-25 м²
- Режимы освещения:
теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К - Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, хрусталь
- Цвет корпуса: Чёрный
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Высота с тросами: 100 см (Регуліруеться)
- Ширина(Диаметр): 77 см
- Діаметр основи: 15 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 10725 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 052 ₴






