Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная Led-люстра с пультом управления и RGB-подсветкой (A8208/2G LED 3color)
Основное:
- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 2750 Lm
- Площадь освещения: До 10 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700К)
- Нейтральный свет (4500К)
- Холодный свет (6400К)
- Регулировка яркости: От 10% до 100%
- Тип монтажа: Потолочная планка
- Материалы: Металл, акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Золото
- Гарантия: 2 года
Размеры:
- Длина: 42 см
- Ширина: 33 см
- Высота: 12 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 1 647 ₴





